1x2 1x3
2x1 2x2 2x3
3x1 3x2 3x3

Dragon Age-Продолжение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age-Продолжение! » Энциклопедия! » Расы


Расы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме дается описание всех рас игры, а так же их особенойстей, сил и слабостей.
http://gallery.techarena.in/data/1/medium/Dragon-Age-Origins-Picture.jpg

0

2

Люди: Самая распространённая раса во вселенной игры. Она поработила эльфийский народ, заселила весь Ферелден, да и в принципе весь Тедас. Люди имеют привычную нам внешность, они выше эльфов и гномов, имеют плечи шире чем у эльфов, но конечно не такие, как у гномов. Люди имеют разные характеры, силы, внешности, но также имеют разные спасобности.
http://images4.wikia.nocookie.net/dragonage/images/2/22/Default_Player_CGI.jpg

0

3

Эльфы:Эльфы стали рабами человеческой расы. С тех пор эта ветвь расы проживает в эльфинажах — специальных городских районах, которые отделены высокими стенами. Отсюда они отправляются на работу в особняки знати. Однако никто не заставляет эльфов служить насильно — рабство запрещено в Ферелдене и является тяжким преступлением, самодостаточным для отстранения от власти даже регента. В то же время эльфы сильно ограничены в правах — им запрещено занимать руководящие должности вне гетто и носить оружие.

Культура Эльфинажа всегда разнообразна. Обычно, этот район отделен высокой стеной от внешнего мира, а его центр это огромное дерево, которое эльфы украшают разноцветными огоньками. Эльфинажи никто не убирает, кроме самих эльфов, а ведь эльфов днём очень мало, поскольку они уходят на работу зарабатывать на хлеб. Обычно у городских эльфов царит хаос и беспорядок, и только самые сильные не падают духом. Но те, кому надоело жить по людским правилам, под их постоянным надзором решают становиться разбойниками и бежать, спасая себя, близких и своих друзей.
http://www.mmohot.ru/images/stories/cosplay/dragon_age_elf/dragon_age_elf_2.jpg

0

4

Гномы:Раньше гномы владели могущественной подземной империей, но большинство их тейгов (города-дома) захватили порождения тьмы. Теперь подземных тейгов осталось только два: столичный Орзамар и Кэл Шарок. Гномы не способны творить магию, они не видят сны и не могут пребывать в Тени. Зато гномы обладают высокой сопротивляемостью к магии и вследствие этого лириум не оказывает на них сильного действия. Это делает из гномов идеальных добытчиков редкого магического сырья.

Гномы не верят в богов, хотя они верят в то, что предки могут помогать тебе, а также верят, что их породил Священный Камень. Гномы не покидают подземелья, хотя встречаются и те, кто выходит наружу. Но это скорее исключние из правил, так как гном вышедший под открытое небо лишается прав и касты в Орзамаре, не говоря уже о психологическом давлении — гномы страдают боязнью открытого неба.
http://www.gbum.ru/Data/fck/image/9%20.jpg

0

5

Порождения тьмы:самая неизведанная раса, никто даже не знает, как они появились, но зато существует несколько мифов и легенд. Также известно, что порождения тьмы живут под землёй.
Виды порождений тьмы:
Гарлоки:Они гораздо выше своих собратьев-генлоков и сильнее. Гарлоки это порождение матки, которую создали из человеческой женщины.
Генлоки:Они гораздо ниже своих собратьев-гарлоков и похожи на гномов. Это объясняется тем, что их пораждает матка обращенная из гномьей женщины. В отличие от гномов генлоки чувствительны к магии и могут творить заклинания.
Крикуны:Быстрые и сильные, умеющие прятаться от взгляда, нападающие из ниоткуда создания. Порождаются на свет из матки-эльфа.
Огры:Создания огромной силы и живучести, способные уничтожить целый отряд солдат. Появляются на свет из матки-кунари. Иногда, если им очень повезет, они могут найти себе броню по размерам или просто скрепить пару элементов брони проволокой — тогда эти создания еще страшнее.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/156/835/original/disciples-02.jpg?1267755134

0

6

Духи:это создания, которые населяли Тень. Не все духи зловредны, но наиболее знаменитые и опасные из них это демоны.

Демоны:это духи вставшие на путь тьмы. Всего существует пять видов демонов: голод, гнев, праздность, желание и гордыня. Демоны постоянно пытаются овладеть телами созданий по ту сторону завесы, вселяясь в людей, животных, неодушевленные предметы, а также давно мертвых. Желанную цель для демона представляет маг, который подобен маяку в Тени. Вселившийся в мага демон преобразует тело и жертва становится одержимым — существом с более высоким магическим потенциалом, но нулевыми личностными качествами предыдущего хозяина тела. Для предотвращения подобных случаев, церковь Андрасте создала Круг магов, в котором должно было вестись обучение и контроль за волшебниками Ферелдена.

Существуют и другие духи, духи доблести, отваги, справедливости, милосердия. Но наш мир их не интересует, они полностью поглащены в свои дела и не стремятся проникнуть сквозь завесу.

0

7

Ангелы:Приспешники бога обладающие могущественной силой и магией света. Ангелов отлечают от обычных людей крылья на спине позволяющие им летать и принимающие цвет той стороны на которой находятся ангелы. Избранные ангелы получаю посвящение у создателя и становятся Архангелами, те Архангелы которые нарушили какое-нибудь из правил становятся изгнанниками и называются падшими ангелами с черными крыльями-серафимами
http://trendymen.ru/weekend/images_2/Angel_demon_forbes_630.jpg

0

8

Еще есть кровопийцы:существа внешне похожи на людей но разница заключается в силе и способностях.
Вот их виды:
Вампиры:Существо появившееся неизвестно откуда, внешне очень похоже на человека. Они обладают невероятной силой, скоростью и не боятся практически ничего.
Дампиры:это люди появившееся при половом контакте одного из их биологических родителей с вампиром,или при половом контакте дампира и вампира Они так же невероятно сильны но убить их шансов больше чем вампиров.
Стригои:Это существо почти такое же как вампир, но не переносящее солнечный свет. Для них это будет как серьезный ожег.
http://fargate.ru/supernatural/galleries/legend/covers/vampire.jpg

0


Вы здесь » Dragon Age-Продолжение! » Энциклопедия! » Расы